Гостевая книга

Всего сообщений: 16586

Оставьте сообщение

• Назовитесь*
  • Укажите Ваш город*
26.10.2012, 11:07

Ольга (Бор, Нижегор.обл.)

Николай! Вот смотрю в гостевую и не верю своим глазам. Что поклонники смотрели НТВ?, а как же концерт памяти великого Муслима Магомаева. Лично я получила дозу прекрасного настроения.Замечательные песни и исполнители. Дорогой мой, песня «Свадьба» великолепно была исполнена. Очень красиво, игриво и мне кажеться, твое исполнение многим понравилось в зале. После Магомаева сложно петь, это как экзамен. Но ты его выдержал. Молодец !!!!
Я не понимаю, зачем люди смотрят такие программы как «Чистосердечное признание» или еще что-то, тем более на НТВ. НИКОГДА не смотрела и не буду. Иногда смотрю только «И снова здравствуйте». И вообще, НАСТОЯЩИЕ поклонники меньше должны уделять внимания СМИ(слишком большая честь этим так называемым журналистам), а больше видеть воочию любимого артиста на концертах, встречах и т.д. именно там Николай настоящий. А все эти желтые газетенки, журнальчики и телевидение они только для поднятия СВОЕГО рейтинга и тиража. И работают там не настоящие журналисты, а охотники за сенсациями. Если уж и читать, то только издания с интервью Николая. НАДО ВЕРИТЬ ЕГО СЛОВАМ, а не журналюгам( извините, не могу назвать по-другому!!!!!) Ведь им гораздо важнее написать, как однажды сказал Николай, не про 20 минутные овации, а что было за кулисами. Но позвольте товарищи,называющие себя журналистами, дальше уже ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Она есть у всех, представьте, даже у артистов!!!!

26.10.2012, 09:11

Светлана Коршунова (г. Оренбург)

Дорогой Коленька! Мой самый Любимый, Единственный и Неповторимый Артист, а также очень Близкий и Дорогой моему сердцу Человек!!! Все мы были свидетелями этой чудовищной несправедливости по отношению к Вам в программе "Чистосердечное признание" на НТВ! Так обидно, больно и противно было смотреть эту "передачку"...хотелось плакать!!! Как же так... Я не понимаю... Откуда в людях столько злобы, ненависти, агрессии и зависти. Зачем всё это?! Почему им не живёт спокойно, мирно и дружелюбно? Зачем надо поливать грязью и клеветать Великих, Достойных и Порядочных Людей! Это же так низко и подло!!!
Дорогой Коленька! Я очень Вас прошу об одном - ПОЖАЛУЙСТА, не расстраивайтесь так сильно и не переживайте из-за этих уродов (простите за такое слово, но по-другому их никак не назовёшь!), которые смеют так мерзко и подло поступать с Достойными, Прекрасными и Порядочными Людьми (а вот о порядочности этих "журналистов" говорить не приходится!!!)
Но самое главное, Коленька, что ни один нормальный и здравомыслящий человек никогда в жизни не поверит тому бреду, что показал НТВ! Все прекрасно знают и понимают, какой Вы Замечательный, Светлый, Добрый, Прекрасный и Порядочный Человек!!! И оттого, что НТВ наговорило столько гадостей, ничего не изменится, Вы остались таким же Прекрасным Человеком и Артистом! НТВ - очень мерзкий канал, у него уже давно нет постоянной аудитории! А у Вас, Николай, МИЛЛИОНЫ ПОКЛОННИКОВ по всеми миру, которые с Вами уже более 10 лет, которые Вас очень любят, ценят, уважают и всегда поддерживают! Очень обидно, что людишки, совершенно ничего не представляющие из себя и ничего не добившиеся в жизни, смеют открывать свои рты и так мерзко высказываться о Народном Артисте, о Человеке и Артисте с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, который СТОЛЬКО ВСЕГО ДОБИЛСЯ В ЖИЗНИ И СДЕЛАЛ В СВОИ НЕБОЛЬШИЕ 36 ЛЕТ!!! Да как у них только совести хватает!!! Стыдно за НТВ!!! Обидно, что некоторые "журналисты" ради какой-то собственной выгоды готовы вот так идти по головам и поливать грязью тех, кто этого НЕ ДОСТОИН!!! Бог им судья!!! В любом случае, рано или поздно им это вернётся (ведь закон бумеранга никто ещё не отменял!) и когда-нибудь они обязательно сами же окажутся в такой ситуации и может быть только тогда поймут - как мерзко и подло они поступали!!!
Милый Коленька! Знайте, что мы Вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ, ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ, ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ ВАС, ЦЕНИМ И ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС ВСЕМИ СИЛАМИ!!! ВЫ ЛУЧШИЙ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ НИ НА КОГО ВНИМАНИЯ, ОНИ НЕ СТОЯТ ВАШЕГО ДАЖЕ САМОГО МАЛОГО ВНИМАНИЯ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!! И БЕРЕГИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! И НЕ ПРИНИМАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОТ БРЕД БЛИЗКО К СЕРДЦУ!!! ВЫ У НАС ТАКОЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, А ТЕХ ПОДЛЕЦОВ "ЖУРНАЛИСТОВ" ОЧЕНЬ МНОГО, НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!( УДАЧИ ВАМ, ДОРОГОЙ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!! ВСЕГДА С ВАМИ, ВСЕГДА РЯДОМ!!! Любим!!!
Храни Вашу Семью Всевышний!
С любовью, навеки Ваша Светлана Коршунова из Оренбурга!

26.10.2012, 08:41

Горбачёва Галина (Санкт-Петербург)

Любая страна мира гордилась бы таким соотечественником,
как наш замечательный певец, воистину Народный Артист и Великий Гражданин
своего Отечества. И мы гордимся и благодарим Господа нашего,что сотворил и подарил
нам талантливого артиста, который дарит людям свой огромный талант и делится с каждым теплом своего большого сердца.
Поэтому вызывает большое недоумение поток грязи, обрушенный на Народного Артиста в передаче НТВ "Чистосердечное признание". Передачу, наверное, следует понимать как поздравление с днём рождения артиста. Что же, это в духе телеканала,
сделавшего своими героями садистов, насильников и убийц, планомерно показывая их в своих многочисленных низкопробных сериалах. Канал остался верен себе,
состряпав лживую, не имеющую ничего святого передачу. Этой выходкой сама передача и готовившие её журналисты, если их ещё можно так называть, окончательно запятнали и дискредитировали себя. А их грязные домыслы и намёки
не в силах повлиять на огромную любовь миллионов поклонников певца во всём мире.
Призываем всех проявить акт гражданской солидарности и встать на защиту чести и достоинства Народного Артиста, прекрасного и талантливого певца, который щедро дарит радость своим соотечественникам и с успехом приумножает славу нашей страны за рубежом!
клуб " Белые ночи" г. Санкт-Петербург

26.10.2012, 04:37

Светлана Турубарова (Москва)

Поклонницей Николая Баскова я являюсь уже очень давно и горжусь этим!!! А НТВ – не смотрю вообще. Зато слежу за творчеством любимого артиста достаточно плотно: твиттер не исключение. Вот из него-то я и узнала о «Чистосердечном признании» НТВ о своей несостоятельности, глупости и неумении уважать чужой труд и результат, «изложенном» в «Правде и лжи о Николае Баскове».
Ну что ж: твиттер гудит (поклонники и товарищи по цеху выражают любовь, признательность, поддерживают добрыми словами и яркими эпитетпми) пресса пестрит, и все искренне и неистово в пользу Николая, вот тут-то меня и расперло – нашла-таки запись передачи и восхитилась!.. «гениальностью» НТВ сделать передачу, которая не стоит выеденного яйца, а так будоражет и заставляет общественность резонировать: даже те, кто не смотрят НТВ или смотрят, но не «гламур в шоколаде», да и вообще не являются поклонниками Николая, посмотрели передачу и составили свое «собственное» мнение о Н.Баскове (оперном ли, эстрадном ли певце, может быть шоумене или пиарщике собственной жизни), в любом случае эта передача вряд ли кого-то оставила равнодушным!!! Так, что Николай, ждите очередных признаний в любви, типа «а я думал(а), что Вы такой…, а Вы ТАКОЙ», вообщем, ЧЕЛОВЕК с большой буквы и на все времена!
Хотя, нужно, чтобы талант любили, холили и лелеяли; почитали и восхищались им при жизни Артиста, а анализ и синтез лучше оставить потомкам. Они точно докопаются до истины и возведут на пъедестал талант и гениальность. А у нас, у современников есть уникальная возможность любить просто светлого, хорошего, солнечного, талантливого, по-своему неповторимого искреннего и ранимого Человека – Колю Баскова. И в то же время придти к нему на концерт и сказать хорошие слова, которые рождаются в душе при виде всего, что привносит Николай-творец в искусство! Что-то спросить в твиттере и томительно и долго ожидать ответ (имея надежду на это - потому что Николай-человек обязательно ответит твитом).
Поэтому, что бы ни писала пресса, что бы ни монтировало и закадрово озвучивало телевидение, образ человека прежде всего складывается из его дел и результатов! Образ, навязываемый нам НТВ этой передачей, блекнет и становится смешным, лишь стоит Николаю Баскову улыбнуться, взять первые ноты: и, без слов, душа понимает, что ангелы вторят ему, что сама природа дает силы для истинного пути к очередному успеху! А, когда Высшие силы с тобой, то любое мракобесие (в т.ч. и НТВ) бессильно! Как ручей бегущей к своей реке, обвивая преграды и заполняя собой впадины, так и Николай стремится по своему пути, шутя обходя чужие глупости и обиды, зависть и ненависть несчастных и низких людей; наполняя души других радостью и светом, надеждой и просвящением!

25.10.2012, 20:55

СЕРГЕЙ БОЛДАНОВ (БАЛАКОВО)

ЗДРАВСТВУЙТЕ НИКОЛАЙ!!!!!!!!!! ПИШЕТ ВАМ ВАШ ПОКЛОННИК!!!!!!!!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫ ЧТО БЫ ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЗАЕХАЛИ К НАМ В ГОРОД БАЛАКОВО С КОНЦЕРТОМ. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАС С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ. НАВЕКИ ВАШ СЕРГЕЙ БОЛДАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАШ ПОКЛОННИК!!!!!!!!!!!!!!

25.10.2012, 20:30

Клуб МСК (Москва и весь Мир)

Дорогие друзья!
Весь Мир взбудоражен чудовищно несправедливой, лживой передаче на НТВ "Чистосердечное признание".
Многие артисты, работники культуры,публично известные люди, поклонники высказали свое мнение в Твиттере. Выразили свою любовь и поддержку Николаю Баскову.
Думаю надо высказать свое мнение и администрации НТВ и министру культуры.
Николай Басков народный артист России и не только - народный артист Украины, Белоруссии, Республики Чечни имеет другие звания и награды. Он представляет культуру России на мировой арене, он настоящий патриот России Весь мир возмущен передачей унижающей честь и достоинство всенародно любимого артиста! Люди ощущают боль от несправедливости и лжи которая транслируется по всему миру. Представляете что должен чувствовать Николай и его родители.
Свои письма в защиту чести и достоинства Николая Баскова отправляйте по адресам:
1). 127437, Москва, ул. Ак. Королева, 12, Телеканал НТВ, Генеральному директору Кулистикову Владимиру Михайловичу Звонки и факсы в приемную 8(495) 725 5 401, 8(495)725 5 402, e-mail: info@ ntv.ru
2) 125009, Москва, ул. Малый Гнездниковский переулок, 7, Федеральное Агенство по культуре и кинематографии, Министру культуры Мединскому Владимиру Ростиславовичу.

Надеюсь наш голос будет услышан.
С уважением,
Луиза Павловна
Президент Клуба МСК

p.s. Желательно копии писем прислать на электронный адрес dosclub2000@ mail.ru или на почтовый адрес (смотрите на гостевой клуба). Звоните

25.10.2012, 20:29

КСЕНИЯ (ТЮМЕНЬ)

ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ НИКОЛАЙ!

Я посмотрела "Чистосердечное признание"...моему возмущению не было предела, у меня моментально испортилось настроение. Я очень переживала и переживаю за Тебя и твоих родителей. Как можно было облить грязью такого прекрасного человека, с таким добрым сердцем и открытой улыбкой...Это было невыносимо: людям показывали кадры чуть ли не пятилетней давности, не к месту "пришитые", ваших недоброжелателей и завистников. Представляю, какое могло сложиться мнение после просмотра этой передачи у тех, кто Тебя не знает и не следит за твоей судьбой...А потом некоторые говорят, встречая Тебя в жизни: Николай, Вы оказывается такой хороший, простой...а я-то думал (а) ...про Вас такое пишут"
Это очень подло...неужели всё так низко и цинично в мире шоу-бизнеса и СМИ...Неужели нельзя просто восхищаться талантом, поддерживать его, а не злословить...

Хотя, Николай, Тебе лучше нас всех известно, что уже и в обычной жизни становится так, к сожалению...Чем ты проще, чем ты чище и по-доброму расположен к людям, - ты высокомерный, слишком умный и тебе попытаются сесть на шею. Как Ты говоришь, "комфортный, как диван" , - это в аналогичном смысле.

Самое главное, - это две вещи:
1. Никто не отменял "закон бумеранга"
2. Люди, твои поклонники, никогда Тебя не оставят, НИКОГДА

Мы по-настоящему, искренне Тебя любим, верим Тебе, верим в Тебя...просто потому что у Тебя светлая и добрая живая душа, родственная нашим душам, открытое сердце, лучистые глаза и самый родной голос!

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Пусть хранит Тебя Всевышний как самого прекрасного человека, самого лучшего, единственного.

Всегда с Тобой, с бесконечной любовью и нежностью, Ксения

25.10.2012, 02:43

Ирина (Минск)

Уважаемый Николай Викторович! Только сейчас случайно увидела в интернете отрывок из передачи "Вечерний Ургант", где ведущий "поздравляет" Вас с Днем Вашего рождения. Вы не поверите, но мне стало его по-настоящему жалко. Я не иронизирую и не ёрничаю. Но это так глупо - тратить единственную и неповторимую жизнь всего лишь на оттачивание своего злого ремесла: стараться нанести удар как можно больнее и потом с наслаждением ждать реакции. По-моему, все, что можно сделать в такой ситуации - не доставлять ему такого наслаждения. С огромным уважением к Вам. Мы все Вас очень любим и очень Вами гордимся.

25.10.2012, 01:54

Ольга Балахонова (Прохладный)

нтв разочаровало и отбило охоту его смотреть... Как можно было слепить такую безобразную передачу...? Дорогой Николай, мы Вас очень любим, всегда за Вас, не бередите себе душу, не расстраивайтесь они не стоят Вашего внимания, они сами унизили свой канал этой передачей!

23.10.2012, 00:00

Ольга Балахонова (Прохладный)

Ради Николая Баскова перепишут «Красную Шапочку»

www.starhit.ru/eksklusiv/radi-nikolaya-baskova-perepishut-krasnuyu-shapochku/