Гостевая книга

Всего сообщений: 16604

Оставьте сообщение

• Назовитесь*
  • Укажите Ваш город*
29.10.2012, 21:43

Tana (Санкт-Петербург)

Нет, это определенно ненормально: каждый раз включая канал НТВ ощущать себя на минном поле - неизвестно, когда рванет и насколько сильно ранит. Надо что-то делать с этим каналом. Тем более, когда "наших бьют". Помните, как у Высоцкого:
"...Я не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют..."
Меня как-то с детства учили, что плевать в общественных местах некрасиво. А тут - с экрана ТВ, да в человека, да в какого! !!! Светлый человек, талантливый артист, который несет радость миллионам поклонников, с которым рады работать коллеги, который сам никогда не о ком плохого не скажет.

Давайте возьмемся дружно! Пишите все! Я написала. Напомнила о таком позабытом каналом НТВ понятии как "журналистская этика" и о том, что в правовом государстве живем: за свои слова отвечать надо перед законом и людьми. Да и помоям место в мусоропроводе, а не телеканале.

Николай! Мы Вас любим и мы с Вами!
А кто-нибудь слышал о том, что кто-то любит канал НТВ? Думаю, что нет. Да и в истории остаются имена великих артистов, а не названия телеканалов.

29.10.2012, 15:38

Валентина Антоновна (Симферополь)

Генеральному директору телеканала НТВ Кулистикову Владимиру Михайловичу!
Мы, крымчане, горячие поклонники нашего любимого певца Народного Артиста Украины Николая Баскова искренне уважаем и любим этого талантливого и светлого человека - Певца с прекрасным Голосом, который чарует и завораживает, дарит людям радость и наслаждение.
Мы всегда с радостью ждем его концертов у нас в Крыму. Николай Басков очень добрый и открытый человек, легкий в общении, он умеет сопереживать и помогать другим.
Посмотрев передачу канала НТВ "Чистосердечное признание" " Вся правда и ложь Николая Баскова", мы были просто шокированы увиденным. В передаче скользила сплошная ложь и оскорбления в адрес любимого и уважаемого миллионами поклонников всего мира Николая Баскова!
Мы возмущены и осуждаем передачу, где унижены честь и достоинства всеми любимого Народного Артиста Украины Николая Баскова, а в его лице и всех поклонников его творчества .
Считаем, что люди , которые выпустили эту передачу, должны принести публичные извинения Николаю Баскову и его семье.
Клуб поклонников творчества Николая Баскова " Воздушный замок" город Симферополь

29.10.2012, 15:27

Елена (Днепропетровск)

Генеральному директору телеканала НТВ Кулистикову Владимиру Михайловичу!
Все поклонники Николая Баскова из Украины возмущены передачей канала НТВ «Чистосердечное признание» «Правда и ложь Николая Баскова», в которой Народный Артист многих стран был оболган и облит грязью . В ней были собраны интервью пятилетней давности, которые никакого отношения к светлому имени Николая Баскова не имеют . Зависть – большой грех! Всегда у талантливого человека много завистников. Но делать передачу только на интервью мелкой кучки завистников – это не отображение действительности.
Николая Баскова любят миллионы людей по всему миру! Любят за его беззаветное служение Музыке и Красоте! За его Волшебный Голос, который дарит нам столько радости и счастья, делая нашу жизнь более наполненной и цельной! Его чарующий Голос звучал на лучших оперных сценах Европы ! С ним поет самая великая из оперных Певиц -Монтсеррат Кабалье! Его осыпают цветами в каждом городе, где он выступает!
Мы любим его за его большое доброе сердце, за его солнечную красоту! Николай всегда очень внимателен к своим поклонникам! На каждом концерте он всегда благодарит своих зрителей !
Нам очень обидно, что телевидение и пресса считают народ какими-то убогими , и которым нужны только низкопробные передачи и статьи на уровне «бабушек на скамеечке»! Мы хотим видеть высокопрофессиональные передачи о творчестве артистов, о новых свершениях в мире искусства , а не перемывку грязного белья и лживых высказываний никому не известных людей! Очень обидно было слушать, что на концертах Николая Баскова присутствуют «специально нанятые люди». Многие из нас ездят на концерты Николая Баскова в другие города и даже страны. Но мы делаем это из огромной любви к искусству и творчеству Николая Баскова и за свой счет!!! Нам очень радостно хоть скромным букетом цветов выразить свою любовь и восхищение любимым Артистом!!!
19 сентября состоялась премьера оперы «Альберт и Жизель» , которую написал Александр Журбин специально для Николая Баскова и посвятил ее ему! Премьера прошла с оглушительным успехом в Большом зале Консерватории!!! И этот успех с Александром Журбиным заслуженно разделил наш любимый Артист Николай Басков, великолепно исполнив главную партию Альберта!!! Его просто завалили цветами и аплодисментами.
Мы просим руководство телеканала НТВ разобраться и публично принести извинения Народному Артисту Украины Николаю Баскову и его семье.
В лице огромного количества поклонников Николая Баскова телеканал может потерять телезрителей. Мы не хотим смотреть канал, на котором оскорбляют честь и достоинства людей.
Поклонники творчества Николая Баскова из Украины:
Клуб «Белоснежный май» г. Днепропетровск
Клуб Воздушный замок» г. Симферополь
Клуб «Сила Судьбы» г. Донецк
Клуб « Белая Сирень» г. Запорожье
Клуб «Очи черные» г. Киев
Клуб « Отражение любви» г. Киев
Клуб «Южная жемчужина» г. Одесса
Клуб «Бессаме Мучо» г. Ялта
Клуб «Позови меня» г. Харьков

29.10.2012, 00:10

Vasha_Katya (Москва)

Неделя прошла с того злополучного эфира на НТВ, а у меня до сих пор не проходит чувство брезгливости и желание пойти и тщательно смыть всю ту грязь, что вылили не только на Николая, но и на всех, кто ему близок и кому близок и дорог он. Мерзко, низко и подло.
И потом - ну господа, понятно же от первого и до последнего слова, что материал ЗАКАЗНОЙ. Пусть останется на совести тех, кто это оплатил. Но я искренне убеждена, что настоящие журналисты не ввязываются в такие авантюры и не клепают за бабло гнусные программки. Вывод - профессионалами и журналистами ни в передаче, ни на канале даже и не пахнет. Не хочу клеймить всех, все же когда-то сама относилась к профессиональному сообществу тв-журналистов, все же у меня остались друзья и знакомые в той сфере - поверьте, не все сволочи и гады.
А про данную ситуацию - что ж, время расставит по своим местам всё, а Бог - он обязательно накажет. Все же знают о законе бумеранга - сегодня подгадил ты, завтра подгадят тебе, да так, что жизнь малиной точно не покажется.
Коля, тебе и твоим близким желаю не принимать все это близко к сердцу. Все мы понимаем, кто и что за этим стоит. Ты - Чистейший Человек, которого любят миллионы людей по всему миру.
Будь счастлив и здоров!
С любовью и уважением, Твоя Катя.

28.10.2012, 19:49

Юлия Федоткина (tischa73@mail.ru)

Милый Коленька!
Не переживайте из-за этой несправедливой программы. Это наше теперешнее телевидение... Кто Вас по-настоящему Любит, Ценит, Уважает, никогда не придадут значения этому негативу. Я понимаю, что остался очень неприятный осадок на душе, но иногда, к сожалению, в жизни приходится сталкиваться с отрицательной энергетикой, завистливыми людьми. Мы будем выше всего этого! Успокойтесь и продолжайте творить на радость людям!!! Я от всего сердца желаю Вам добра, благополучия, и только всего самого прекрасного, что может подарить жизнь!!!
С любовью, всегда ваша...

28.10.2012, 18:01

тамара старицына (санкт-петербург)

Уважаемые Елена Николаевна и Виктор Владимирович !Очень Вас прошу-не растраивайтесь из-за этой гнусной передачи на НТВ.Вы видете какая волна возмущения поднялась среди поклонников Николая.Мы все его очень любим,ценим,восхищаемся Вашим сыном!Потому что он несет любовь идушевное тепло всем людям,даже тем,кто не из числа поклонников.Эта ситуация показала,что честных и порядочных людей значительно больше,чем горстка негодяев)))Мы Николая в обиду не дадим.Уже сотни писем отправлено и Министру Культуры и руководителям так называемому НТВ-теперь оно для нас не существует!А Николая мы будем любить ещё больше.Успокойтесь-мы Николая в обиду не дадим!С уважением ко всей Вашей семье-Тамара Алексеевна.

28.10.2012, 16:47

Ульяна клуб 320 ударов (Баку)

Дорогой, Коленька! Не переживай. Всё будет хорошо! Всё наладится! Дай Бог твоей маме здоровья! Я за тебя молюсь каждый день. Люблю тебя! Пусть Бог хранит тебя и твою семью. С уважением, Ульяна.

27.10.2012, 23:45

клуб Корабль Судьбы (Питер)

Мы, члены клуба поклонников таланта Николая Баскова «Корабль судьбы», глубоко возмущены и расстроены лживым и гнусным фильмом «Правда и ложь Николая Баскова», который незаслуженно облил грязью Народного Артиста и подверг его жестоким издевательствам перед всей страной, на глазах его родных и близких, не щадя их нервов и здоровья!
Мы наслаждаемся светлым творчеством Николая Баскова уже 12 лет, с самых первых его шагов на большой сцене. Он достиг успеха и популярности своим талантом и честным упорным трудом, заслужил любовь народную. Он посвятил всю свою жизнь сцене, искусству и своим любимым зрителям. Он отдаёт все свои силы и здоровье для того, чтобы радовать людей, поднимать настроение. Он – лучший на российской сцене и известен во всём мире. Такие таланты, как Николай Басков, рождаются раз в 50 лет. Их надо ценить и беречь, а не травить и втаптывать в грязь, как это сделал канал НТВ в своей бездарно состряпанной передачке «Чистосердечное признание» 21.10.12. У ярких и талантливых людей везде найдутся завистники и недоброжелатели. Так зачем собирать по кускам их базарную ругань пятилетней давности и транслировать в эфир на всю страну? Этим НТВ позорит себя, показывает низкий уровень своих кадров, а именно, создателей этой низкопробной передачки.
В этом фильме также имело место оскорбление поклонников Артиста. Господин Букин назвал нас «специально нанятыми людьми». Так со 100% уверенностью заявляю, что никто нас не нанимает и не оплачивает! Мы покупаем билеты на концерты и цветы на свои деньги, от всей души! Никаких гонораров не хватит, чтобы оплатить те огромные горы цветов, которые получает Николай Басков на своих концертах!
Мы целиком и полностью поддерживаем бойкот, который объявил Николай Басков каналу НТВ, и не позволим унижать честь и достоинство Народного Артиста! Очень просим Вас больше не засорять эфир подобными программами!

(Это открытое письмо с перечислением пофамильно всех членов клуба отправлено Генеральному директору канала НТВ Кулистикову Владимиру Михайловичу и Министру культуры Мединскому Владимиру Ростиславовичу)

27.10.2012, 22:24

Карпенко Тамара (Минск)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Поддержим Любимого Артиста!!!

Здесь в конце статьи - «Николая Баскова защитят всем миром.» … … …
есть ссылка, по которой нужно оставить свою подпись: www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=22988 … … …

И еще одна ссылка, на письмо в два адреса – МединскомуВ.Р. и Кулистикову В.М., где тоже просим оставить свою подпись: vk.com/wall-40705635_255

Эти письма отправлены по соответствующим адресам и им еще даны ссылки, чтобы видеть подписи, а поэтому желательно, чтобы этих подписей было, как можно больше!!!
ПОДПИШИТЕСЬ, пожалуйста!!!
ПОДДЕРЖИТЕ Любимого Артиста!!!
Удачи!!!
С искренним глубоким Уважением и Любовью Тамара Захаровна.
Минск.

27.10.2012, 16:26

Надежда (с.Архангельское)

Неприятный осадок остался в душе после просмотра телефильма «Правда и ложь Николая Баскова» на НТВ. Этот канал всегда отличался обилием негатива и «желтизны», но то, что мы увидели и услышали в передаче «Чистосердечное признание», перешло все границы.
Это откровенно пошлая, циничная и низкая попытка очернить доброе имя всенародно любимого певца. Авторы фильма позволили себе утрировать события, передергивать факты, злословить и лгать. Это возмутительно! Подло и гадко! Ведь те измышления и инсинуации, которыми насквозь пропитана передача, не имеют ничего общего с реальностью.
Басков не только Народный артист России, ее достояние и гордость, но и яркий представитель нашей страны, нашей культуры за рубежом. Его неповторимый голос признан и востребован во всем мире. Награды, звания, успех не пришли к Николаю сами собой и не даны кем-то просто так. Всего этого он добился благодаря своему таланту, своей невероятной работоспособности и самым лучшим человеческим качествам, присущим ему. И такого человека обливает грязью и выставляет в неприглядном свете!!
Не понятно, какие цели преследовало руководство канала НТВ, выпуская на экран эту грубо сработанную клевету. Неужели ради пиара и рейтингов надо унижать достойных людей, причинять им боль и заставлять страдать от несправедливости?!
На меня данная передача произвела обратный эффект: после нее пропала всякая охота смотреть НТВ. Не только от своего имени, но и от имени моих односельчан, желающих вступиться за честь и достоинство Народного артиста России Николая Баскова, выражаю всеобщее негодование и считаю, что все работники телеканала НТВ, причастные к созданию пасквиля, обязаны принести Николаю Баскову публичные извинения.
Надежда Петровна Фролова, с.Архангельское Старицкий р-н, Тверская обл.