Гостевая книга

Всего сообщений: 17263

Оставьте сообщение

• Назовитесь*
  • Укажите Ваш город*
08.07.2013, 01:43

Ольга Балахонова (Прохладный)

Прошедший «Субботний вечер» от 6 июля был посвящён Дню семьи, любви и верности! !! На передачу пришла великолепная, дружная, любящая семейная пара Роксана Бабаян и Михаил Державин!!! Рассказали массу интересного, забавного, позитивного!

Начал эту великолепную передачу Хор Турецкого отличной песней Высоцкого под названием «Лирическая». Далее прозвучали замечательные песни в исполнении: Н.Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо» «Виновата ли я», Е.Ваенги «Мы попали с тобою под дождь», О.Газманова «Домой», группы «А-Студио» «Я отбилась от рук», группы «Самоцветы» «В реку смотрятся облака», Р.Бабаян «Раскаты грома», Д.Маликова «Если», М.Распутиной «Я такой не была», Р.Ибрагимова «Королева красоты», А.Вески «А он мне нравится», М.Державина «Моя морячка», И.Кобзона и Валерии «Ноктюрн», Потапа и Насти Каменских «Чумачечая весна», А.Буйнова «В Париже ночь», Л.Вайкуле «Дикое танго», С.Пьехи «Девочка на шаре», В.Сердючки «Всё будет хорошо!», В.Добрынина «Прощай», Глюкозы «Свадьба», группы «Дискотека Авария» «Кукла».

07.07.2013, 20:36

Татьяна Братановская (Санкт-Петербург,Пушкин)

Поздравляю Всех с Праздником ИВАНА КУПАЛА! Пусть Сбудутся все Ваши Мечты и Желания!)

07.07.2013, 18:57

Иветта Этмекчян (Тбилиси)

Здравствуйте дорогой Николай! Вам пишет Ваша поклонница, член Тбилисского клуба "Любовь и звезды" Иветта Этмекчян. Я - музыкант по профессии. Я написала песню, которую посвятила Вам. Высылаю стихи песни. У меня есть хорошая музыка к данной песни, которую, к сожалению, не знаю как Вам послать. Если заинтересуетесь песней, сообщите, пожалуйста, как Вам ее выслать.

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

1. В тебе мои обещанья
Горькой полынью цвели.
Ты меня больше не любишь,
Ах, как я каюсь, прости!

Лучшие годы отпели,
Лучшие дни отцвели,
Но кажется мне, что немного
Жаль моей первой любви.

Припев:
Полёт шмеля...
Несёт меня...
Гудит она...
Моя земля...

2. Буду я думать о лучшем,
Жизнь ведь творит чудеса,
Буду надеяться очень,
Что повторится судьба.
Утро придёт после ночи,
Будет весельем полно,
А радости кто-то поможет
Быть возле нас навсегда

Припев:
Полёт шмеля...
Несёт меня...
Гудит она...
Моя земля...

3. Будит меня на рассвете
Нежность улыбки твоей
Буду я ждать, всё возможно,
Праздника в жизни моей,
Может быть, ты отзовёшься
И не поменяешь греха,
Жизни страничка сотрётся,
Счастье затмит облака.

Припев:
Полёт шмеля...
Несёт меня...
Гудит она...
Моя земля... Жду.

С уважением,
Иветта Этмекчян

07.07.2013, 12:09

Горбачёва Галина (Санкт-Петербург)

Николай Викторович! Желаю Вам успехов и удачи во всём!
А это текст песни:

Сцена.

Я беззаветно, с юных лет,
Душой всей сцену полюбил.
Софиты мне дарили свет,
Я лишь на сцене счастлив был!
Я жизнь свою ей подарил,
Любовью сцена мне платила,
За то, что я ей предан был,
Все тайны мне она открыла!

Припев:

Благодарю судьбу мою,
За то, что в музыку влюблён,
За то, что здесь для вас пою,
Любовью вашей окружён!
Господь мне голос подарил,
Зажёг огонь в душе моей
И мир огромный мне открыл
Прекрасной музыкой своей!

Но не даёт вам мысль покоя,
Достоин я большой любви,
Что бесконечные гастроли
Все планы путают мои!
Наступит время, верю я,
И время кончится разлуки,
Найдёт меня любовь моя
И нежные протянет руки!

Припев:

Благодарю судьбу мою,
Зато, что в музыку влюблён,
За то, что здесь для вас пою,
Любовью вашей окружён!
Господь мне голос подарил,
Зажёг огонь в душе моей
И мир огромный мне открыл
Прекрасной музыкой своей

07.07.2013, 04:20

Петр (москва)

Да,часть души своей даёте Вы поклонникам в их сердце.
Хранит пусть Михаил Архангел Вас.
К вершинам новым Вам откроет дверцу.
А смысл Ваших песен,Николай,
Для нас как лекарь в трудную минуту.
Благословимы будут все порывы творческих надежд,
Не вслушивайтесь в завистливую смуту.
И Матерь Божия хранит пусть Ваш очаг
И Бог всегда Христос оберегает.
И в покореньи новых творческих вершин
Я верю,небо Вас благословляет.

Уважаемый Николай,желаю Вам творческих побед,удачи и добра,с глубочайшим уважением и почитанием.
Если понравится,оставьте отзы или на почту.Спасибо

06.07.2013, 21:36

Гусельникова Юлия (г.Северск)

Дорогой Коленька ,как всегда вы в твиттере дарите невероятное настроение ,счастья ,и ваше радостное творчество ,которое без конца дарит неповторимую радость и улыбку. Заходя на вашу страничку ,чувствую себя на все100. От ваших фотографий, исходит невероятная энергетика, которую испытываю я, когда вижу ваши фотографии в социальных ваших Блоках! Вы на всех фотках чудесное солнце... Которое дарит настроение, улыбку, счастье, солнце и вы делаете настолько мир ярче и интересным, что все больше хочется смотреть на все яркие краски в моей жизни. Это для меня все, что вы делаете ,что вы даете почувствовать смысл жизни ,любви и удач. Милый, дорогой Коленька с вашим творчеством от фоток, до прослушивания вашей музыки, это что-то я даже не знаю, как это описать, и выразить свои эмоции, свои чувства. Настолько все, волшебно и ярко, что взлетаешь до 7 неба. Сердечное искренне вам большое спасибо за все -за все ,что делаете для нас. Новых радостных идей в вашем творчестве. И Больших творческих ПОБЕД!!!ВЫ лучший ,неповторимый ,певец вы мой любимый. Счастья, здоровья, и яркого вам настроения. Берегите себя ,пусть хранит Вас Господь!

P.S. Коленька спасибо вам за новую песенку - «Не было бы печали" Очень красивая, песня. Буду надеяться ,что на Субботнем Вечере она еще и не раз прозвучит. С нетерпением ждем Юрмалу! Удачи вам во всем и всегда .Помните вы самый лучший ,не устану это повторять!

С любовью и с наилучшими пожеланиями всегда ваша Гусельникова Юлия г. Северск (Томская область)Клуб "Мелодия"

06.07.2013, 19:29

Клуб "Купалинка" (Минск)

Сегодня Всемирный ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ!!!
Поздравляем Любимого Артиста с ДНЕМ ПОЦЕЛУЕВ!!! Желаем, чтобы их было, как можно, побольше и пусть они всегда будут такими же Искренними Сладкими и Горячими!!!:)))

s020.radikal.ru/i717/1307/40/2452da46cc3b.jpg

Друзья!!! Наслаждаемся новой Музыкальной Композицией Любимого Артиста - НЕ БЫЛО БЫ ПЕЧАЛИ!!! Красивая Музыка... Слова... Восхитительный Голос... новый ХИТ!!!
Песня уже звучит на Русском радио!!!
Начинаем слать SMS и готовимся к Голосованию за Шикарный новый Хит!!!
Удачи!!!
Огромнейшее спасибо нашему Любимому Артисту за его Красивое Творчество и за очередной Музыкальный Подарок-Шедевр!!!

НЕ БЫЛО БЫ ПЕЧАЛИ...

www.youtube.com/watch?v=q_LXl9yAdrE

Я не верил, что на свете, это где-то может быть,
Что, как сумасшедший ветер может с ног внезапно сбить.
Я не думал, что такое вдруг произойдет со мной
Только встретившись с тобою понял, что еще живой!!!

Не было бы печали, если б любил другую
Я по тебе скучаю, я по тебе тоскую
Знать бы еще вначале, что полюблю такую
Не было бы печали, если б любил другую...

Никого уже не надо, с прошлым сожжены мосты!!!
Если на Земле есть радость, эта радость только ты!!!
Я уверен в этом точно и мне лучшей не найти.
Я готов на все, что хочешь, завязав глаза пойти...

Не было бы печали, если б любил другую
Я по тебе скучаю, я по тебе тоскую

06.07.2013, 13:58

Коленьку, любимого, дорогого, родного, поздравляю сердечно со Всемирным Днём поцелуев!!!

Шестого июля, куда не взгляни,
Повсюду улыбки, счастливые лица!
А люди? Целуются всюду они!
И голуби даже, и прочие птицы!
Я с днем поцелуя тебя от души
Поздравить хочу, и в подарок тебе
Воздушный поцелуй подарить разреши,
На радость и счастье в дальнейшей судьбе

Николай, Ваша новая песня «Не было бы печали» просто потрясающий подарок всем нам ко Дню поцелуев!!!! Спасибо Вам дорогой!!!! Послушала полный вариант, он великолепен!!!! Мы замираем, погружаясь в дивные слова и музыку этой волшебной песни!!! Коленька, Вы исполняете эту песню с такой безграничной нежностью, душевностью и теплотой, какой я не слышала ни у одного исполнителя!!! Такую бурю эмоций и чувств дано выразить только Вам посредством Вашего Золотого голоса, идущего из самой глубины любящего сердца!!! Браво!!!!!!!!!!

День поцелуя снова наступил,
Желаю целоваться, что есть сил,
И пусть в сплетенье нежных этих губ
Друг другу каждый будет люб!

Пусть поцелуй Вам дарит вдохновенье,
И новые, иные впечатленья,
И всем и каждому желаю я –
Целуйтесь с удовольствием, друзья!!!

Поздравляю всех поклонников Николая Баскова с Днём поцелуев!!!

Поцелуем в этот день
Мы любимых поздравляем,
Вечной, пламенной любви
И себе и им желаем!

Пусть бушует в сердце кровь,
Пусть от счастья замирает,
То, как хочется любить,
Все прекрасно это знают!

Так дарите поцелуй,
Не стесняйтесь, не робейте,
И предать свою любовь
Никогда вы не посмейте!

P.S. Галине Горбачёвой и всем поклонникам приславшим красивейшие стихотворения для Николая, огромнейшее спасибо!!!!

06.07.2013, 13:20

Прошедший «Субботний вечер» от 29 июня был посвящён теме: «Знаки Зодиака». Было интересно, познавательно, весело! Очень понравились шутки на астрологические темы! (Коленька, очень радует, что по гороскопу друидов мы с Вами – клёны, очень люблю это изящное дерево). Николай Басков был как всегда до умопомрачения красив, обаятелен, неотразим! Восхитительно исполнил красивейшую песню «Тебе одной»!
На передаче прозвучали в великолепном исполнении: Н.Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо» «Течёт ручей», О.Газманова «Доченька», А.Лорак «С первой улыбки», Валерии «Просто так», В.Сюткина «Арина-балерина», В.Сердючки «Розовый свитер», С.Павлиашвили «Пой со мной», Алсу «Свет в твоём окне», Ф.Киркорова «Диско - партизаны», М.Девятовой «А за окном то дождь, то снег», В.Добрынина «Не волнуйтесь, тётя», Е.Ваенги «Сынок», группы «А-Студио» «Папа, мама», Д.Майданова «Я возвращаюсь домой», Т.Булановой «Найди себе друга», А.Буйнова «Люди встречаются», группы «Штар» «Спрячь за высоким забором девчонку», группы «Город 312» «Останусь», Б.Моисеева «Щелкунчик», Ю.Савичевой «Привет», М.Бублика «Будет светло».

С нетерпением ждём сегодня новый выпуск "Субботнего вечера" на канале "Россия1" ведь сегодня такой замечательный праздник - Всемирный День поцелуев, отличная бы получилась тема для передачи!!!

05.07.2013, 21:35

Мила (г.Челябинск)

Николай, большое спасибо за новую песню "Не было бы печали"! Красивые слова и бесподобное исполнение. Хит 100%. Только, дорогой, не грусти по ушедшему, отпусти и смотри вперед и ты обязательно встретишь, ту единственную, которая пойдет с тобой рядом и в горе и в радости. Люблю и обожаю и всегда буду тебя поддерживать во всех проектах. Ты самый лучший певец, я просто не могу без твоих песен. И новая песня уже стоит на телефоне. Береги себя, люби и будь любим!