Гостевая книга

Всего сообщений: 16791

Оставьте сообщение

• Назовитесь*
  • Укажите Ваш город*
01.01.2013, 12:43

Nastia (Минск)

Поздравляю любимого артиста с Новым Годом!Пусть он принесет много радостных моментов,любви и счастья,пусть на Вашем лице как можно чаще загораются улыбки и освещают мир своим светом.Всего Вам самого наилучшего и радовать нас своими
выступлениями еще больше.
Желаю здоровья,
Тепла и добра,
Чтоб все неудачи
Сгорели дотла,
Чтоб жить- не тужить
До ста лет довелось
Пусть сбудется все,
Что еще не сбылось!

01.01.2013, 11:01

Татьяна Ткачук (Хабаровск)

Любимого Николая Баскова, его самых Замечательных Родителей и Поклонников, поздравляю с Новым наступившем Годом Змеи! Пусть этот год, будет к Вам Добр, благосклонен и принесёт много Радости и Счастья! Будьте Любимы и Счастливы!!! Пусть все Ваши мечты исполнятся, а плохое забудется! Много улыбок Вам в Новом Году! Пусть каждый наступающий Год приносит Вам только СЧАСТЬЕ! С НОВЫМ ГОДОМ!♥

01.01.2013, 10:41

Светлана Коршунова (г. Оренбург)

Вот и настал самый Яркий, самый Волшебный и самый Сказочный Праздник на свете, который вызывает самые трепетные и волнующие чувства в сердцах каждого из нас!
Это Праздник, который ежегодно дарит всем нам Добро и Радость, Улыбки, Веселье и Смех, а самое главное – Веру в Чудо. Праздник, который делает нас Счастливыми!!!
Дорогой Коленька! Мой самый Любимый Артист и очень Дорогой мне Человек!
Я хочу от всего сердца, от всей души, с большой Любовью и Искренностью, глубоким Уважением и Признательностью, поздравить Вас, а также Ваших Замечательных и Многоуважаемых Родителей – Красавицу Мамочку Елену Николаевну и Папу Виктора Владимировича, С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!
И хочу от всей души пожелать Вам в Новом Году Особого Волшебного Настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с Вдохновением, Силами и Энергией! Пускай за любым поворотом Судьбы Вас ждут Потрясающе Прекрасные События, которые принесут Вашей Замечательной Семье Счастье, Благополучие, Уверенность в завтрашнем дне! Богатырского Здоровья всем Вам и простого Человеческого Счастья! ЛЮБВИ и РАДОСТИ! С Новым Годом Вас, Дорогие!!!

Вас с Новым Годом поздравляю,
С праздником Зимы!
Большого Счастья Вам желаю
Не только в праздничные дни!
Пусть оно сопровождает
Вашу жизнь всегда,
И пусть горести не знает
Ваша Доброта!

Всем сердцем желаю Вам, Дорогие Николай, Елена Николаевна и Виктор Владимирович, чтобы Новый 2013 Год принёс Вам только Счастье и Удачу, Везение и Радость, а всё плохое и грустное - осталось в ушедшем году! Мира и Добра Вам! Света и Тепла! Уюта Вашему дому! Всего Вам самого Доброго, Прекрасного и НАИЛУЧШЕГО!!!
Дорогой Коленька! Хочу от всего сердца пожелать Вам в Новом Году больших Творческих Успехов и Яркого Творческого Полёта! Новых Свершений, Побед, Наград! И выступлений на самых Лучших и Престижных Сценах Мира!!!
Пускай всё, что Вы загадали в эту новогоднюю ночь, непременно сбудется! И очень хочу пожелать Вам, Дорогой, большого Семейного Счастья! Вы заслуживаете самой Прекрасной, самой Искренней и самой Красивой ЛЮБВИ в мире! Желаю Вам всем сердцем, чтобы в Вашей жизни как можно скорее появилась такая Любовь!
Крепкого Здоровья Вам! Новых Сил! Бодрости Духа! И душевной Гармонии!
Пойте! Выступайте! Творите! На Радость и Счастье всем нам!!! Мы Вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!! ОЧЕНЬ Уважаем и Ценим!!! И всегда Гордимся Вами и Вашими Успехами, Победами и Достижениями!!! А также, НЕ перестаём Восхищаться Вами!!!
Счастья, Любви, Здоровья, Благополучия и Успехов Вам в Новом 2013 Году!!! Всех Благ Вам, Дорогой Николай!!! И всего самого ЛУЧШЕГО Вашим Родителям!!!

Также поздравляю всех-всех Поклонниц и Поклонников Николая! Всех своих Друзей и Единомышленников! Отдельно хочу поздравить нашу Дорогую и Любимую Луизу Павловну! Уважаемую Администрацию этого чудесного Сайта (отдельно хочу поздравить Уважаемую Ангелину!) Весь Дружный и Потрясающий Коллектив Николая Баскова! Всех Друзей и Близких нашего Любимого Артиста! С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ!!!
Будьте все бесконечно Счастливы, Любимы и Здоровы! Пускай все Ваши Мечты, Желания и Надежды обязательно сбудутся! Добра и Радости Вам! Семейного Счастья и Тепла!
Храни Вас всех Всевышний!
С любовью, всегда Ваша Светлана Коршунова из Оренбурга!

01.01.2013, 02:56

Ася (Улан-Удэ)

Желаю Удачи

01.01.2013, 01:40

Ирина (Среднеахтубинский р-он.)

ПРАЗДНИК К НАМ НА ПОДХОДЕ,******СТАРЫЙ ГОД ОТ НАС УХОДИТ,*****В ДВЕРЬ*****СТУЧИТСЯ НОВЫЙ ГОД.*****ПУСТЬ С МЕТЕЛЬЮ И ПОРОШЕЮ.*****ПРИНЕСЁТ ОН ВСЁ ХОРОШЕЕ.*****ДЕТЯМ - РАДОСТЬ, КАК И ПРЕЖДЕ,****ВЗРОСЛЫМ - СЧАСТЬЕ И НАДЕЖДЫ.***** *****ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ,,НИКОЛАЙ,, С НОВЫМ ГОДОМ ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !

01.01.2013, 00:48

Татьяна Каалашникова (Москва)

Дорогой И Любимый Николай! Многоуважаемые Елена Николаевна и Виктор Владимирович! Уважаемая Луиза Павловна! И все посетители сайта!

Искренне и от всей души поздравляю всех-всех-всех с Наступившим Новым Годом! С Годом Замечательной Доброй Змейки!

Желаю всем Крепкого Здоровья, Долголетия, Счастья, Любви, Надежны, Веры, Благополучия, Радости и Исполнения Всех Ваших Желаний!!! Любите и Будьте Любимы!!!

С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!!

Ура! Ура! Ура!

Всех Люблю и Всех Целую!!!

С Наилучшими пожеланиями!!!

Татьяна Калашникова

31.12.2012, 22:32

Карпенко Тамара (Минск)

Уважаемую Администрацию сайта, всех моих Друзей, всех Поклонников нашего Любимого Певца и просто Посетителей нашего сайта Поздравляю с Наступающим Новым – 2013 - Годом!!!
С ГОДОМ ЧЕРНОЙ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С новым СЧАСТЬЕМ!!
С зимним Праздником Прекрасным
Вас спешу Поздравить Я,
Мои МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!!!
Пусть в Сердцах Не будет Грусти!!!
Пусть в Карманах будет Густо!!!
Любви!!! Улыбок!!! И Добра!!!
Пусть ПОДАРИТ ВАМ ЗМЕЯ!!!

НОВЫЙ ГОД – из детства ПРАЗДНИК!!!
Он словно Соткан из Чудес!!!
Так пусть Сбываются Желанья!!!
Летят Салюты до Небес!!!
Хочу, чтоб этот ГОД ГРЯДУЩИЙ
Принес Всем Счастье!!! И Тепло!!!
И стали Мы Добрей!!! И Лучше!!!
И пусть СЛУЧИТСЯ ВОЛШЕБСТВО!!!
И пусть годы мчатся чередой, минуя все Ненастья!
Я Вам ВСЕМ желаю всей Душой, Любви!!! Здоровья!!! Счастья!!!

С Новым Годом, Дорогие!!!
С Уважением и Любовью Тамара Захаровна.
Минск.

31.12.2012, 22:25

Клуб "Светлые чувства (Антонина, Санкт-Петербург)

Дорогой Николай и дорогие друзья!
Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт много радости, улыбок и счастья. Уйдут все невзгоды и печали. Желаем всем крепкого здоровья и хорошего настроения.
Очень хочется в Новом году почаще слышать Николая в опере!!!!

Всех целуем и обнимаем.

31.12.2012, 22:08

Тамара Карпенко (Минск)

Мы шагаем в НОВЫЙ ГОД!!!
Оставим позади свои заботы!
Пусть МУДРАЯ ЗМЕЯ нам принесет
Решение всех Проблем и новые Высоты!!!
Как хочется ЗАБЫТЬ о Неудачах!!!
О Горестях!!! Слезах!!! И о Врагах!!!
И вспомнить о Любви!!! И Вечном Счастье!!!
Когда пробьет 12 на часах!!!

Многоуважаемые и Дорогие Елена Николаевна и Виктор Владимирович!!!
От всего сердца Поздравляю Вас с наступающим Новым – 2013 – Годом!!!
С Годом Черной Водяной Змеи!!!
И от всего Сердца я желаю, чтобы грядущий Год был для Вас во ВСЕМ ЛУЧШЕ уходящего и Мудрая Змея была к Вам Добра и Благосклонна!!!
Пусть прошедший год Дракона унесет с собой все огорчения и душевную боль, и поселит в Ваши души Покой и Гармонию!!!
Пусть Ваш дом всегда будет освещен Божественным Светом и в нем всегда живет Любовь и Гармония!!! Уют и Тепло!!! Добро и Благополучие!!!

Желаю Вам под НОВЫЙ ГОД
Приятных Праздничных хлопот!
Чтоб за Шампанским все Сидели!!!
Чтоб Танцевали!!! Песни пели!!!
Чтоб Новогодний этот Пир
Принес ЛЮБОВЬ!!! СЧАСТЬЕ!!! И МИР!!!

Пусть будет Жизнь полна Веселья!!! Смеха!!!
Пусть в Вашем Сердце МОЛОДОСТЬ ПОЕТ!!!
Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХА!!!
На этот Год и много-много ЛЕТ ВПЕРЕД!!!

Дорогие Елена Николаевна и Виктор Владимирович!
Пусть наступающий Новый год принесет Вам много Радости и Гордости за очередные Творческие и Жизненные Победы Вашего Любимого Талантливого Сына!!!
Пусть Ваши родительские Сердца будут ВСЕГДА согреты сыновней Любовью, а глаза светятся Счастьем оттого, что ОН Здоров, Любим и Счастлив!!!
Пусть всегда у Вас на душе будет Светло, а в доме Тепло и Уютно!!!
Мира!!! Добра!!! И Благоденствия!!!
Пусть Вас хранит Всевышний!!!
С Новым годом, Дорогие!!!

s48.radikal.ru/i121/1212/79/a9abb8a9c1de.jpg

С глубоким искренним Уважением и Любовью Тамара Захаровна.
Минск.

31.12.2012, 21:17

Клуб “Романсиада” (Москва)

С Новым годом и Рождеством Христовым поздравляем любимого нашего Орфея Николая и его милых добрых родителей от всей души!
Пусть Новый год будет к Вам благосклонен! Мы Вам желаем красоты и крепкого здоровья, и ясных дней, что счастьем хороши, и сохранить, дай Бог, на долгие года и жизни вкус, и молодость души!
Большого благополучия Вам, успехов и побед во всем!

С любовью, Московский клуб поклонников Николая “Романсиада”