Гостевая книга

Всего сообщений: 16747

Оставьте сообщение

• Назовитесь*
  • Укажите Ваш город*
26.12.2012, 13:01

Марина (Владивосток)

Присоединяюсь ко всем восторженным откликам в гостевой и в твиттере о прекрасном исполнении Николаем песни "Чёртово колесо"!!! Слушаю с огромным удовольствием и наслаждением уже несколько дней! Светик, тебе отдельное спасибо за выложенное видео! Всем удачи и побольше тепла в эти предновогодние дни!

25.12.2012, 00:40

Татьяна Братановская (Санкт-Петербург,Пушкин)

Поздравляю всех с Католическим Рождеством пусть в эту волшебную ночь у каждого исполниться все мечты Счастливого всем Рождества!!!:)))

24.12.2012, 20:54

Tana (С.-Петербург)

«Чертово колесо» шикарно пошло! Слушаю по кругу:)
Артист высочайшего уровня – это когда вышел, и не важно, кто в зале: сотрудники службы безопасности или другой, не сильно склонной к веселью службы… Занял собой всю сцену, захватил весь зал… Басков на сцене, значит и хлопать будут, и подпевать. Никуда не денутся! Вариантов то у них нет! Проверено:)
P.S.Думаю, Магомаеву бы понравилось такое исполнение.

23.12.2012, 23:23

Тихменева Таисия (Переславль-Залесский)

Здравствуйте Николай! Смотрела концерт на телеканале "Россия" посвященный, Дню работников госбезопасности, где вы исполнили песню Муслима Магомаева "Чертово колесо". Хочу сказать БРАВО!!! Вы это делаете с таким задором, глаза ваши светятся и песни очень подчеркивают ваш голос. Спели вы великолепно!!! Очень здорово,что вы дарите радость.

23.12.2012, 23:19

Татьяна (Санкт-Петербург)

Чертово колесо - это грандиозно!!!
Никому кроме Николая не исполнить песни Магомаева так мощно.Хотелось бы больше таких голосовых песен слышать у Николая!

23.12.2012, 17:09

Ольга (Бор, Нижегор.обл.)

Все, что исполняет, Николай это всегда красиво и бесподобно !!!!! Я благодарю вас, Николай за прекрасное исполнение песни "Чертово колесо". Такой летящий голос, так трогательно, такая красота в исполнении каждого слова, БРАВО!!!!Такое наслаждение, столько положительных эмоций, СПАСИБО, мой золотой !!!!! Песни Магомаева петь вдвойне ответственно. Как же здорово вы их поете. Уже были "Мелодия", "Ноктюрн", "Свадьба", теперь вот "Чертово колесо", надеюсь будут и еще. Всего самого лучшего, Николай !!!!!

23.12.2012, 15:07

Гусельникова Юлия (г.Северск)

В пятницу в программе Россия 1-" Ко дню благотворительного концерта РФ" Николай исполнил песню "Чертово Колесо" Это было просто невероятно красиво!!! Браво Николай Это было великолепно! С таким чувством ,с таким задором может только он "Наше солнце" --Коленька вы в таком костюме были ,как ангел ,такое чувство ,что солнце спустилось к нам снова! ВЫ потрясающе исполнили эту песню ,но и еще Ваша энергетика заставила весь зал улыбнутся ...Это было нереально красиво!!!просто нет слов!!! Это не было наигранным ,это было ВСЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! ОТ ваши слов ,улыбок ,песен исходит тепло ,которое проникает в каждое сердце ,и остается навсегда!!Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ НАШЕ ЛЮБИМОЕ СОЛНЦЕ! Я с нетерпением ждала вашего выхода ,когда же будет он петь задавала уже ,когда концерт только начался ( Николай пел после Ларисы Долиной) Ведущий объявил его выход на сцену ,как услышала Николая ,то все сердце сразу забилось от восторга ,и слушала ваше пением замирания души и сердца! просто бесценно!!!

Коленька дорогой!!! Вот уже ,приближается Новый Год- "Год Змеи " ,пусть вам приносит в новом в 2013 году ,счастья здоровья ,богатство ,успехов,любви ,прекрасного настроения ,всего всего только самого наилучшего .Пусть все задуманное ,все жаления и мечты сбывается каждый месяц В новом Году! Это я желаю всем всем ,кто любит творчество Николая Баскова! Здоровья ,счастья ,любви и побед во всем! Храни Вас Господь!

С Наилучшими пожеланиями с любовью Всегда Ваша Гусельникова Юлия г.Северск (Томская обл) Клуб "Мелодия"

23.12.2012, 11:17

Светлана Коршунова (г. Оренбург)

"Чёртово колесо" в исполнении моего Любимого Артиста просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Так задорно, с искрой, широко и глубоко может петь только Николай!!!
Николаю удалось расшевелить даже такую сдержанную и серьёзную публику, заставить людей искренне улыбаться, радоваться и даже пританцовывать!!! Хотя я не сомневалась в этом, поскольку знаю, что Николаю подвластна любая публика, даже самая сдержанная! Николай никого и никогда не оставляет равнодушным, достаточно только попасть на его концерт или его выступление - и Любовь к этому Артисту поселяется в сердце на всю жизнь!!! Но смотря каждый раз подобные концерты, в голове поселяется одна и та же мысль - как вообще можно расшевелить этот сонный и спящий зал... И ответ только один - НИКОЛАЙ БАСКОВ! И так всегда и происходит!
Стоит нашему Солнцу только появиться на сцене, как зал мгновенно оживает, взбадривается, а аплодисменты становятся более живыми и искренними!!!
"Чёртово колесо" понравилось нереально!!! Так лихо, грандиозно, зажигательно и, самое главное, очень широко и необъятно!!! Ощущение, будто этому Голосу было мало не только стен Кремлёвского Дворца, но и целой Вселенной! И это так здорово!!!
Уже раз 20 (не меньше!) пересмотрела эту запись, но хочется смотреть снова и снова! Шикарное исполнение! Невероятно красивое, искреннее и великолепное!!!
Помимо такого чудесного исполнения, также безумно понравился и новый белый костюмчик, который Вам очень-очень идёт, Николай!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, дорогой Коленька, за этот сказочный и волшебный подарок!!! Вы Самый Лучший Артист!!!
Очень сильно люблю Вас!!! Никогда не перестаю искренне гордиться и восхищаться Вами!!! Спасибо Вам, Дорогой, за то, что Вы есть в моей жизни! Вы - наше ВСЁ!!! Мы живём и дышим Вами и Вашим Творчеством, за что хочется всем сердцем благодарить Вас снова и снова!!!
Будьте Счастливы, Любимы и Здоровы, наш самый Любимый и Дорогой Артист!!!
Храни Вас Всевышний!
С любовью, навеки Ваша Светлана Коршунова из Оренбурга!

23.12.2012, 05:09

Светлана Новикова (г.Хабаровск (Хабаровск)

Здравствуйте,дорогой и любимый Николай Викторович поздравляю Вас с наступающим 2013-м годом и желаю побольше личного счастья,а успехи в деле всей вашей жизни вам подарены самой судьбой и так будет впредь. Большая просьба к Вам приехать в г.Хабаровск на гастроли(музыкальный театр). ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ ВАС В ЖИВОМ ИСПОЛНЕНИИ.

22.12.2012, 20:39

тамара (санкт-петербург)

Оченнь много чувств вызвала пеня "Чертово колесо" в исполнении Николая Баскова!Сильно,трогательно,убедительно!На высочайшем уровне!Это незабываемо!Спасибо Николай за этот очередной шедевр.