Гостевая книга

Всего сообщений: 16908

Оставьте сообщение

• Назовитесь*
  • Укажите Ваш город*
01.02.2013, 22:29

Ирина (Среднеахтубинский р-он)

Не перечислить всех героев,
Оставшихся навеки там,
Где и поныне пахнет кровью
Земля с железом пополам.
Пройдут года, потом тысячелетия,
И вечно будет помнить вся земля
Великую победу в сорок третьем,
Тот зимний день – второе февраля…

30.01.2013, 18:48

тамара (санкт-петербург)

Коля!Какой же Вы умница!Прекрасное исполнение песни"Ты только не подумай,что я вернусь в любовь"Муражки по коже,слезы из глаз!!!Просто гениально!Спасибо за такую песню!

30.01.2013, 01:48

Ольга Балахонова (Прохладный)

С огромным удовольствием посмотрели очередной выпуск «Субботнего вечера» на канале «Россия1»! Тема прошедшего «Субботнего вечера» была «Сколько стоит дружба, любовь, здоровье?». Передача как всегда порадовала весёлыми шутками, умными мыслями, великолепными исполнителями и чудесными песнями!
На передаче прозвучали песни в исполнении: Ф.Киркорова «Твои глаза как море», Валерии «По серпантину», О.Газманова «Помада», К.Орбакайте «Разрешаю только раз», А.Серова «Сказочный Версаль», А.Лорак «Обними меня крепче», И.Кобзона «Если любишь, найди», С.Ротару «Я не оглянусь», В.Меладзе «Небеса обетованные», Л.Вайкуле «Капитан дальнего плаванья», группы «А-Студио» «Твои глаза магнит», В.Леонтьева «Криминаль танго», Н.Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо» «Не верится», Д.Билана «Высота», Нюши «Чудо», А.Буйнова «Мои финансы», С.Пьехи «Моя прекрасная леди», А.Вески «Прости за любовь», Ю.Антонова «Золотая лестница», ансамбля «Сябры» «Завалинка».
Николай Басков порадовал нас с Григорием Лепсом восхитительно исполнив дуэтом арию Калафа! Ждём с нетерпением следующий выпуск нашей любимой передачи!!!

P.S. В журнале Star hit №3 великолепный фоторепортаж с Мальдив, о совместном отдыхе Николая Баскова и Анастасии Волочковой (стр. 6-7)

Луиза Павловна, спасибо за Ваши добрые слова! Храни Вас Господь.

29.01.2013, 20:44

Виктория (Тольятти)

Привет всем поклонникам Коли!
Сегодня я создала радио Баскова.
volnorez.com/baskov
Сегодня будет эфир с 21:00 до 22:00 по московскому времени.
Все кто хочет присоединяйтесь.Мы пообщаемся,послушаем любимые песни.
Спасибо за внимание.

28.01.2013, 23:34

Максимова Гузэль Алексеевна (Казань)

Николай Викторович снова и снова завоевывает сердца своих поклонников. Снова и снова говорю ему спасибо за новые песни. Голосую за песню "Ну, кто тебе сказал..."
Николай Викторович! Я снова и снова говорю Вам ЛЮБЛЮ! Ваша Гузэль.

28.01.2013, 19:24

Просто Юля (Донецк)

Здраствуй Коля ,мне всегда было интересно,вот такие звезды как ты сидят в интернете или нет..Если тебе будет не сложно ответь пожалуйста)Юлия

27.01.2013, 19:28

Луиза Досаева (Клуб МСК)

Дорогие мои друзья!
Вы меня удивили, поразили, восхитили вашими посланиями, вашими эмоциями, виртуальными розами, тортами, стихами!!!
Спасибо огромное всем, кто звонил, кто писал на электронную почту (кстати, кто не знает еще, e-mail: dosclub2000@mail.ru), кто в гостевую вышел...
Как хорошо, что нас, поклонников Николая, так много и в разных частях света (не забывайте голосовать!!!).
И, конечно, прежде всего, огромная благодарность нашему любимому КОЛЕ, его родителям ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ и ВИКТОРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ за их поздравления, их теплые слова.
Было грустно - годы прибавляются, здоровье убавляется, но вы даете понять - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!
Спасибо! Всем радости, счастья и наслаждения творчеством любимого артиста - НИКОЛАЯ БАСКОВА!
С уважением и любовью
Ваша Луиза Павловна.

26.01.2013, 16:50

Виолетта (Тбилиси)

Дорогой Николай! Хочу поблагодарить Вас и создателей новой бесподобной песни "Я не вернусь в любовь".На самом деле,это бесценный подарок,дарующий радости часы,светящийся ярким,дивным светом.Слушаю и не могу наслушаться.Такого рода песню так могли исполнить только Вы.Божественный бархатный голос,неповторимой красоты,богатая звуковая палитра ярким сиянием как бы простор заливают.Каждая нота,каждый звук полны силой,свободой,красою.Порой страстны, нежны,а порою упрямы и возносятся в такие выси,что лютый мороз в тепло превращают.Мелодия ласкает,за душу хватает,вводит в мир прежних грустных воспоминаний.Хочется,чтобы все эти тревоги ушли с души и впереди ждали бы только радостные мгновенья,чтобы в душе пробудилась весна,чтобы в жизни никогда не было гроз и было всё кругом безоблачно и ясно.Вас ждут новые пути-дороги,новые успехи концерты,встречи и Победы.Пусть Счастье будет бесконечным,а Любовь- одна и навсегда.!

Песнь твоя о любви бесконечна,
Сердце любое она покоряет,
Красой поражает своей неизменно,
Палитрой своей удивляет.

От дивного тембра ликует душа,
Песня способна дарить чудеса,
В ней для сердца грядёт утешение,
А в сердце каждый находит спасение.

Талантом бескрайним ты даришь сюрпризы
Любовью и негой красишь ты жизнь
Краше сказки хочешь чтоб стала она
Тревог и волнений была лишена.

Дар твой, как звёздочка,светит в ночи
Как солнечный луч он прекрасен,красив,
С победой по миру звучит,колесит,
И,как сказочный принц, о счастьи гласит.

Пусть постоянно солнце сияет,
Радости звуки ведут по судьбе,
Тревоги,страдания душу покинут,
А песня Любви пусть всегда торжествует!

26.01.2013, 11:44

Сандугаш (Казакстан город Атырау)

Здравствуйте Дорогой Николай. Мы ваши большые поклонники.от души слушаем ваши песни, особенно мой сын вас обожает и слушает ваши песни и восхищаться вашим голосом он хочет тоже стать как вы Оперным и эстрадным певцом.Ему сейчас 13 лет не могли бы вы посоветовать школу музыкального искусство, у него голос был Тенор и Баритон.У него YоиTube есть песня Акбакай Расул Аманкельдиев можете ли вы посмотреть его песню и дать вашу оценку и посоветовать как сохранить голос и долнейшем развивать его голос. Какую музыкальную школу можете посоветовать.Ждем ответа sandugashd@mail.ru. Спасибо, Казакстан Город Атырау,

26.01.2013, 09:16

Марина (Владивосток)

Всей душой присоединяюсь к словам восхищения новой песней Николая "Я не вернусь в любовь"! Прекрасная песня и великолепное, потрясающее исполнение! Трогает до самой глубины души, мурашки от первой до последней ноты! Причём, с каждым прослушиванием песни эмоции не ослабевают! Николай, спасибо огромное Вам за этот чудесный подарок слушателям в наступившем году! Прекрасных творческих успехов Вам, реализации всех планов в отношении нового шоу и полюбившейся всем оперы "Альберт и Жизель"! Счастья, любви, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением Марина.