Гостевая книга

Всего сообщений: 17244

Оставьте сообщение

• Назовитесь*
  • Укажите Ваш город*
29.06.2013, 15:29

Юлия Федоткина (Москва)

Для Вас, дорогой Николай, от всего сердца:

Песня Лета

* * *
Лето дарит золотые звезды,
Небо вдохновляет синевой;
Луч заката в море отраженный,
Заискрит игристою волной;

Песнь Твоя прольется над волнами,
И коснется всех высот Земли,-
Украшая музыкой звучанья,
Южные курортные огни;

Чайка пусть услышит эту песню,
И в созвездиях зеркальных нот,
Для кого-то обернется вестью -
Чайки той магический полет!

29.06.2013г.

С нежностью, Юлия.

29.06.2013, 01:47

Ольга Балахонова (Прохладный)

Николай, дорогой, всё время вижу рекламу на канале "Россия1" как Вы распеваетесь и приглашаете участвовать в создании песен для Вас. Мне пришли на ум кое-какие строки, буду счастлива если хотя бы какие -то из них Вам понравятся и пригодятся или натолкнут на какую -то идею. Удачи Вам и самых лучших новых песен!!!

МОЯ.

Мы с нею шли по жизни рядом,
Всегда я чувствовал плечо,
Она была моей наградой,
Меня любила горячо.

Припев:
Моя, моя, моя, моя
Девчушка, девушка и женщина
Мне подарила всю себя,
Была судьбою мне завещана.

Я для неё готов был петь
И под дождём, и под бураном,
В бездонность глаз её смотреть,
И восхищаться тонким станом.

Припев.

Я знаю точно для себя,
Пройдут года, минуют лета,
Но будет рядышком всегда
Моя счастливая примета.

Припев.

28.06.13.

27.06.2013, 10:26

Татьяна Коптелова (Нижний Новгород)

СТРАННИК МИРА ГРЁЗ
(Посвящается творчеству НИКОЛАЯ БАСКОВА)
(Акростих)
Сколько признаний, улыбок, цветов,
Только талант как измерить?
Райская песня из сказочных снов,
А нам так хочется верить!
Нота надежды летит до небес,
Нас песня вновь окрыляет,
Истину встретим мы в мире чудес!
Как же такое бывает?!

Мир вновь с улыбкою примет певца
И все секреты откроет,
Радость наполнит восторгом сердца,
А жизнь дороги устроит.

Грёзы, мечты в мир наш странник несёт,
Редкое в нём дарованье.
Если искусство сердца вновь спасёт,
Значит, не зря все скитанья!
(Татьяна Коптелова - 20 июня 2013 г.)

25.06.2013, 11:22

лейла (актобе)

Привет, я очень рада!

25.06.2013, 02:27

В прошедшие выходные был потрясающий Новый выпуск «Субботнего вечера» на канале «Россия1»! Произошли изменения в составе ведущих, численный состав уменьшился, но выглядеть они стали ещё краше, чем были! Николай, как мы соскучились по Вашим ярким нарядам, спасибо, что приоделись с красавицей Лолитой! В таком виде всегда и ведите!))
Тема передачи была: «Школьные выпускные». Николай Басков исполнил песню «Вернусь в любовь», и как исполнил! Слушается эта песня на одном дыхании!

Новый выпуск открыла группа «Самоцветы» с трогательной песней «Первая любовь, школьные года». И понеслось! На передаче прозвучали в исполнении: Н.Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо» «На поле танки грохотали», Валерии «Пока на улице январь», Ф.Киркорова «Скажи нет», Л.Вайкуле «Улетело лето», группы А-Студио «Хочу влюбиться», И.Кобзона «Не исчезай» (невероятно красивая и трогательная песня!), Алсу «Весна», О.Газманова «Билет в одну сторону», Лолиты «Я», В.Сюткина «Вася», Л.Сенчиной «А по камушкам», Русского народного хора им. Пятницкого "Когда мы были на войне", Е.Ваенги «Не плачь девочка, не плачь», Р.Ибрагимова «Лада», Ю.Савичевой «Как твои дела» (!), А.Буйнова «Не верила Москва слезам» (!), Глюкозы «Невеста», Д.Маликова «Ты и я»(!), С.Трофимова «Интернет», Потапа и Насти Каменских «РуРуРу».
Новый выпуск «Субботнего вечера» получился очень интересным, добрым, смешным (шутки про мысли, скелет, обхохочешься, кто их только придумывает), песни просто великолепные, исполнители замечательные!!! Хочется пересматривать и пересматривать весь «Субботний вечер», он необыкновенно поднимает настроение, улучшает самочувствие и даёт возможность от души отдохнуть!!! Коленька и Лолита, спасибо Вам огромное, Вы чудесно ведёте передачу, смотреть на Вас и слушать Вас огромное удовольствие, позитивнейшие выдумщики Вы наши!!! Спасибо!!!

Ещё на канале Россия1 стартует новый проект "Хит"!
Подробности по ссылочке:
russia.tv/brand/show/brand_id/44723/
Идея замечательная, такая шикарная возможность, чтобы твою песню исполнили такие звёзды как Николай Басков, Валерия и др.!!! Просто с ума сойти!!! Желающим стоит поторопиться, сроки ограничены 1 июля! (Всё, сдержаться не могу, руки тянутся к перу, в голове роятся мысли, мне б ещё бумаги листик!))) Талантливые, не упустите свой шанс!!!

23.06.2013, 22:12

Тихменева Таисия (Переславль-Залесский)

Николай! Поздравляю вас и ваших родителей с праздником Святой Троицы! Будьте здоровы,энергичны,любите и будьте любимы!

23.06.2013, 13:44

Дорогого Николая, его уважаемых родителей и всех посетителей сайта поздравляю сердечно с Днём Святой Троицы!

Святая Троица ступила на порог,
Пусть в каждый дом придет сегодня радость,
Пусть в Ваших душах будет мир и благо,
Желаю, чтоб во всем Вам Бог помог!
Желаю Вам здоровья, много сил,
Пусть хватит их на добрые дела,
Живите с Богом, с Богом мир красив,
И Троица всем счастье принесла!

23.06.2013, 13:31

Светлана (Бугульма)

Дорогой,Любимый Николай!От всего сердца поздравляю Вас и ваших близких с Праздником Святой Троицы!Радости побольше,пусть сбываются мечты!Успеха,Счастья,Здоровья,Доброты,Веры и Любви!Будьте хранимы Богом!
С Любовью всегда Ваша Светлана!

23.06.2013, 09:17

тамара (санкт-петербург)

Уважаемый Николай,поздравляю Вас и вВашу семью с праздником Святой Троицы!Будьте счастливы,любимы и здоровы!

22.06.2013, 18:09

Татьяна Коптелова (Нижний Новгород)

ПЛАМЯ ДУШИ
(Посвящается НИКОЛАЮ БАСКОВУ)
(Акростих)
Поющий счастье в наши дни,
Оставил он туман сомнений,
Юродство блеска, боль вины,
Щадящий холод сожалений.
Ему открыто небо вновь,
Его во всём ведёт любовь!

Созвучно сердце мирозданью,