Гостевая книга

Всего сообщений: 17182

Оставьте сообщение

• Назовитесь*
  • Укажите Ваш город*
26.05.2013, 12:27

Светлана (Бугульма)

Дорогой,Любимый Николай!От всего сердца поздравляю Вас с премией Артист Года!Это был такой приятный сюрприз,очень счастлива за Вас!Это абсолютно заслуженно и выступление Ваше очень понравилось!Спасибо Вам за всё,будьте всегда Счастливы,Здоровы,Любимы и Хранимы Богом!
С Любовью всегда Ваша Светлана!

26.05.2013, 06:34

Марина (Владивосток)

Дорогой Николай!!! От всей души поздравляю Вас с абсолютно заслуженной наградой "ЛУЧШИЙ АРТИСТ" RU.TV!!! Для меня, как и для большинства Ваших поклонников, Вы - ЛУЧШИЙ АРТИСТ ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!! Новых творческих успехов и удачи Вам!!! Будьте счастливы и здоровы!!!

26.05.2013, 05:56

Мила (г.Челябинск)

Дорогой Николай, от всей души поздравляю с премией "АРТИСТ ГОДА" Это заслуженная награда. Коля, ты самый, самый лучший!!!!!!!!!! Спасибо за твое творчество. Когда на премии объявили ваше имя, я радовалась вместе с вами и вместе со всеми поклонниками, которые поздравили вас. Это был сюрприз и поэтому эмоции у всех били через край. Вы гениальный артист, ваши песни все ваше творчество несут в душу радость. Спасибо, что у нас есть вот такой самый любимый, самый талантливый и самый очаровательнй человек и АРТИСТ с большой буквы! Желаю новых творческих побед.
Коля,успешных съемок в Ялте, ждем премьеру фильма. и прекрасного летнего отдыха. Будь счастлив, дорогой и не только на сцене, но и в жизни. Люби и будь любим самым близким человеком, чтоб твои глаза всегда светились счастьем.
Люблю и обожаю тебя!!!.
Твоя поклонница Мила.

26.05.2013, 01:10

Ольга Балахонова (Прохладный)

Дорогой Николай, от всего сердца поздравляю Вас с заслуженной победой в номинации "Артист года" на Русской музыкальной премии телеканала RU.TV!!!!!! Безумно рады за Вас!!!!! Николай, Вы самый лучший!!!!!!! Любим Вас горячо, восхищаемся Вами, преклоняемся перед Вашим талантом!!!!!!!! Вы наше самое дорогое сокровище!!!!!!! Браво!!!!!!!!

26.05.2013, 00:28

Клуб МСК (Москва)

Наш дорогой Николай! Вы самый лучший, самый красивый и самый солнечный сегодня на Красной ковровой дорожке Премии RU.TV 2013 в Крокус Сити!
И хотя организаторы позаботились, обеспечили всех гостей зонтиками на случай дождя, но когда Вы шли – это было просто сияющее солнце и всеобщее ликование и радость!
Мы поздравляем с заслуженной Наградой за Ваш труд, за Ваш талант, за Вашу красоту – АРТИСТ ГОДА! Спасибо, дорогой, за песню, за добрые искренние слова своим коллегам и поклонникам!
Мы счастливы сегодняшней встрече на дорожке и в зале! Обожаем, любим, обнимаем!
Желаем Вам, Коля, счастья, дальнейших успехов, наград и побед!!! Молодец!!!

25.05.2013, 23:56

МаринаNB (Сердобск)

Николай!Сердечно поздравляю Вас с заслуженной наградой "Артист года".Вы единственный,кто действительно заслуживает эту награду!Безумно счастлива за Вас!Любви Вам,счастья,здоровья,многочисленных побед в творческом и жизненном пути!Безумно люблю Вас!!!

25.05.2013, 23:22

Nastia (Минск)

Поздравляю дорогого Николая с премией RU TV. Выступление в Крокусе было великолепным. Коля!Продолжай нас радовать своим творчеством.Мы любим тебя.Всего тебе самого наилучшего

25.05.2013, 00:55

Ольга Балахонова (Прохладный)

Прошедший «Субботний вечер» (от 18 мая) прошёл под темой: «Я сам себя сделал». Передача получилась очень насыщенной. В гости на передачу зашёл Э. Запашный с милой Тифани. Прозвучало огромное количество великолепных песен в прекрасном исполнении.
Прозвучали в исполнении: Н. Бабкиной и театра «Русская песня» «Пчёлочка златая», Ф.Киркорова «Твои глаза как море», Л.Вайкуле «Ты подарочек мой», С.Ротару «Только этого мало», Т.Повалий «Ох, застенчивость моя», В.Леонтьева «Дельтоплан», Валерии «По серпантину», В.Меладзе «Побудь со мной», А.Малинина «Если бы не ты», А.Лорак «Зажигай сердце», И.Кобзона и группы «Республика» «Люби меня, как я тебя», группы «А-Студио» «Просто прощай», А.Серова «Сказочный Версаль», А.Семенович «Жилка», Ю.Антонова «Поверь в мечту», Л.Агутина и А.Варум «Как не думать о тебе», А.Свиридовой «Нежность», ансамбля «Сябры» «Завалинка», А.Вески «Прости за любовь», группы «Серебро» «Мама Люба», П.Гагариной «Спектакль окончен».

24.05.2013, 22:09

Денис Штерн (Вупперталь)

Здравствуй, Николай!

Меня зовут Денис. Мне 6 лет Я живу в Германии и очень люблю слушать твои песни. Приезжай к нам в Германию на гастроли, я обязательно прийду на твой концерт.
Я тебя люблю.

Денис

22.05.2013, 18:04

Гусельникова Юлия (Северск)

ОТ всего сердца поздравляю своего любимого артиста и его родителей ,а также дорогих поклонниц со святым православным праздником "С Днем Святого Николая"

Пусть день святого Николая
Теплом и счастьем озарит,
Чтоб жили вы забот не зная,
Пусть Николай благоволит.
Чтоб дни отмеченной удачей
И чистой радостью всегда,
Чтоб решались все задачи,
И не грустили никогда.

С любовью и с сердечными пожеланиями от Гусельниковой Юлии и от клуба "Мелодия"г.Северск ( Томская обл.)